333-222

Справочная служба

Тратим накопленные персональные бонусы с пользой!!! О Бонусной программе сети аптек «НовАя АПТЕКА»
Сосудосуживающие капли. Вред или польза?

01.09.2020

Актуальная статья на тему

Что нужно знать о витаминах?

01.09.2020

Актуальная статья на тему

Давайте вместе НЕболеть!

01.11.2016

Актуальная статья на тему!

Бонусная программа

Излишний вес

Излишний вес. Сбросим?

А что, собственно говоря, является причиной избыточной массы тела? Ответ относительно прост - переедание и гиподинамия.  Ваша задача - избавиться с помощью тех или иных препаратов от лишнего веса и затем, постепенно отказавшись от их приема, сохранить достигнутые результаты.
Препараты, подавляющие аппетит - вызывают чувство насыщения и позволяют, таким образом, избежать приема избыточного количества еды. "Хрома пиколинат капли" - оказывают мягкий, аноректический (снижение чувства голода) эффект, сохраняющийся на протяжении дня.  "Турбослим контроль аппетита" жевательные таблетки - блокируют чувство голода, а удобная форма выпуска позволит легко держать в узде аппетит в продолжение всего дня.
В состав "Турбослим контроль аппетита" входит экстракт худии гордонии, в нем находится молекула P-57, которая воздействует на мозг человека практически также как и глюкоза. При попадании в организм он как бы обманывает рецепторы мозга, заставляя их думать что вы не голодны.
"Фитомуцил диет формула" - нормализует моторику кишечника, усиливает насыщение и снижает чувства голода. В состав входят: шелуха семян подорожника и плоды сливы домашней.
Препараты, не позволяющие организму усваивать  высококалорийные элементы (жиры, углеводы). "Идеал"  содержит экстракты листьев гуацумы вязолистной, состав которой тормозит усвоение жиров, активизирует их расщепление и выведение из организма. "Блокатор калорий Фаза 2" - растительный ингибитор пищеварительного фермента амилазы, отвечающего в организме человека за усвоение сложных углеводов из пищи, и как следствие, уменьшает калорийность пищи.
"Хитозан" - природный полисахарид, связывает жиры, содержащиеся в пище, непосредственно до их усвоения.
Препараты, нормализирующие и активизирующие обмен веществ и сжигающие уже накопленные запасы жира. "Орсослим" содержит в своем составе L-карнитин, который при физических нагрузках перестраивает организм с углеводного топлива на жировое.
"Турбослим Альфа-липоевая кислота" и L-карнитин  таблетки комбинация альфа-липоевой кислоты, L-карнитина и витаминов группы В является максимально сбалансированной и способствует эффективному ускорению обмена веществ и переработке жиров в энергию. Кроме того, альфа-липоевая кислота противодействует образованию пигментных пятен и морщин.
Не лишними в не простом процессе похудения будут специальные чаи, кофе: "Худеем за неделю", "кофе жиросжигающий комплекс капучино  гарциния камбоджийская" - контролирует аппетит, "хрома пиколинат" - снижает аппетит, "Бромелайн" - нормализует обмен веществ, L-карнитин уменьшает подкожную локализацию жира, аскорбиновая кислота - является мощным антиоксидантом, пектин - попадая в желудочно-кишечный тракт, всасывает в себя воду и образует гель, продвигаясь по кишечнику, захватывает токсичные вещества, выводя их из организма, пряности ускоряют обмен веществ. "Турбослим Диетический коктейль саше" содержит концентрат сывороточного белка, пектин яблочный, инулин, пиколинат хрома, ароматическая добавка - ягодный порошок клубники, дает ощущение сытости без лишних калорий.
Современные методы борьбы с лишним весом включают в себя использование специальных косметических средств. При регулярном использованиии, кремы для похудения не только избавят от личших жировых отложений, но и придадут коже тонус и красоту. "Destock Ventre" средство для моделирования фигуры. Кожа становится более подтянутой. "Лиерак Сантиметр Гель" - уменьшает количество и размер жировых клеток кожи. "Турбослим крем" - уникальное сочетание усиливающих друг друга компонентов крема обеспечивает сжигание подкожного жира, устранение отеков.*



* Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом!