333-222

Справочная служба

Тратим накопленные персональные бонусы с пользой!!! О Бонусной программе сети аптек «НовАя АПТЕКА»
Сосудосуживающие капли. Вред или польза?

01.09.2020

Актуальная статья на тему

Что нужно знать о витаминах?

01.09.2020

Актуальная статья на тему

Давайте вместе НЕболеть!

01.11.2016

Актуальная статья на тему!

Бонусная программа

Печень

Жирная пища, курение, алкоголь, плохая экология, инвазия паразитами и на конец, вирусы и инфекции — все это может отрицательно сказаться на работе нашей печени. Так или иначе, мы все — в зоне риска, поэтому нам нужно заранее позаботиться о своей печени, чтобы в ее работе не произошел сбой.
Этап 1 — очищение.
Для начала нужно очистить печень от «шлаков» и токсинов. «Зашлакованная» печень ослабевает, и кроме того, вырабатывает токсичную желчь, которая будет отравлять наш организм, несмотря на здоровый образ жизни.
Овесол — средство для глубокого и бережного очищения печени. Специально разработанный состав способствует выведению из печени токсинов, оказывает желчегонное действие, препятствуя застою желчи. Гомеопатический препарат Хепель оказывает спазмолитическое, желчегонное, гепатопротекторное  дезинтоксикационное действие.
ГепатоТранзит-концентрат напитка содержит биологически активные вещества, которые связывают свободные радикалы и стабилизируют клеточные мембраны, оказывают спазмолитическое действие на гладкую мускулатуру желчных ходов и способствуют выведению желчи и очищению печени от шлаков и токсинов.
Этап 2 — защита.
Печень — единственный орган человека, который может полностью восстановиться. Нам нужно только помочь процессу самовосстановления. Как это сделать? Во-первых, нужно предотвратить риск повторной интоксикации. Во-вторых, обеспечить своевременную поставку «стройматериалов» для клеток печени, чтобы не допустить их разрушения. Наконец, в-третьих, защитить печень от вредных воздействий. Гепатрин — препарат, специально разработанный для тройной защиты нашей печени, он решает сразу три проблемы: уменьшает риск интоксикации, защищает печень от вредных воздействий, защищает клетки печени от разрушения.
Препарат Гепа-Мерц с уникальным механизмом двойного действия: 1) быстрая детоксикация 2) восстановление работы клеток печени при курсовом приеме. ЭССЛИВЕР ФОРТЕ- В состав препарат входят специфическое вещества — эссенциальные фосфолипиды, которые способствуют восстановлению клеток печени. Действие препарата усиливается входящими в него витаминными веществами: рибофлавин, пиридоксин, никотинамид, цианокобаламин, тиамин и токоферол. Все они регулируют обмен веществ,способствуют быстрому восстановлению тканей.
В качестве дополнения к основным препаратам всегда к актуальны фитопрепараты:
Холосас сиропообразная жидкость изготовленная из сгущенного водного экстракта шиповника,повышает функциональную способность печени, увеличивает секрецию желчи.
Хофитол – натуральный растительный препарат, в состав которого входит экстракт артишока, оказывает желчегонное, гепатопротекторное действие, нормализует обмен веществ.
Фиточай Гепатофитон применяют для улучшения функционального состояния печени и желчевыводящих путей.